onsemi MM3Z39VST1G
Diode Zener Single 39V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi MM3Z39VST1G.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
onsemi
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD
SC
Zener Voltage
39 V
39 V
Tolerance
2 %
Power Dissipation
300 mW
Impedance
130 Ω
130 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2019-10-17
LTD Date2020-04-17
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TZM Series 500 mW 32 V 5 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80
Tight Tolerance Zener Diode Tight Tolerance SOD-323. ONSSPCDDECI9E6E;
Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 47V 5% 170Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
DIODE ZENER 62V 410MW SOD123 / Zener Diode 62 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Descrições
Descrições de onsemi MM3Z39VST1G fornecidas pelos seus distribuidores.
Tight Tolerance Zener Diode Tight Tolerance SOD-323
Zener Diode, 39V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
300 MW 39 V 2% ZENER DIODE VOLTA