onsemi SZMM3Z2V7T1G
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi SZMM3Z2V7T1G.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
HQonline
onsemi
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
TZM Series 500 mW 32 V 5 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 75muA @ 1V 500mW 2.7V
Diode Zener Single 3.9V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
500 mW Standard Tolerance Zener Diode Voltage Regulators 2.4 V (Automotive)
Diode Zener Single 16V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Descrições
Descrições de onsemi SZMM3Z2V7T1G fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Independent Type 2.5V~2.9V 300mW 2.7V SOD-323 Zener Diodes ROHS
200mW 5% Zener, SOD323 2.7 V (Automotive)
ZENER DIODE, 2.7V, 0.3W, SOD-323;