onsemi BZX84C2V7LT1G
Diode, Zener, Vr 2.7V, If 10MA, Pkg SOT-23 (TO-236), Vf 0.9V, Cj 450PF, Tj +150DEGC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi BZX84C2V7LT1G.
Master Electronics
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Upverter
IHS
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1998-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V7LT1G
DIODE, ZENER, VR 3V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150C, IR 5MA
DIODE ZENER 3.3V 225MW SOT23-3 / Zener Diode Single 3.3V 5% 95Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.MMBZ5223B-7-F
MMBZ5223B Series 2.7 V 350 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.MMBZ5226B-7-F
Zener Diode Single 3.3V 5% 28Ohm 350mW 3-Pin SOT-23 T/R / DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT23-3
Diode Zener Single 2.4V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de onsemi BZX84C2V7LT1G fornecidas pelos seus distribuidores.
BZX84C2V7LT1 Series 225 mW 10 mA 2.7 V SMT Zener Voltage Regulator - SOT-23-3
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
225 MILI WATT SOT-23 SURFACE MOUNT, ZENER VOLTAGE REGULATOR Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
250 mW; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 V
DIODE ZENER 2.7V 225MW SOT23-3
20Ã×A@1V ©I2% 600´Î Single 2.5V~2.9V 250mW 2.7V SOT-23-3 Zener Diodes ROHS
Diode, Zener, 2.7V, 225Mw, Sot-23-3, Full Reel; Zener Voltage Nom:2.7V; Power Dissipation:225Mw; Diode Case Style:Sot-23; No. Of Pins:3Pins; Operating Temperature Max:150°C; Product Range:Bzx84Cxxxlt1G Series; Qualification:Aec-Q101 Rohs Compliant: Yes |Onsemi BZX84C2V7LT1G.