onsemi SZBZX84C2V7LT1G
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V7LT1G
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi SZBZX84C2V7LT1G.
HQonline
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas18 anos atrás
IHS
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
DIODE, ZENER, VR 2.7V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150DEGC
Diode Zener Single 2.7V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23