Omron G3VM-201DY1
Solid State Relay 25mA 1.4V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G3VM-201DY1.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
88,938
Authorized Distributors
6
Throw Configuration
SPST
SPST
Load Current
250 mA
250 mA
Max Output Voltage
Max Input Voltage
On-State Resistance
8 Ω
8 Ω
Isolation Voltage
5000 Vrms
5000 Vrms
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2013-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Relay SSR 25mA 1.4V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Tube
LittelfusePLA191S
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.25A 400V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP SMD Tube
LittelfusePLA191
SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-400V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)
LittelfusePLA140
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.25A 400V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP Tube
PanasonicAQV253HAZ
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 0.2A 250V AC/DC-OUT 6-Pin DIP SMD T/R
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Descrições
Descrições de Omron G3VM-201DY1 fornecidas pelos seus distribuidores.
DIP/SMT MOSFET RELAY | Omron Electronic Components G3VM-201DY1
Small DIP4 package with Dielectric Strength of 5,000 VAC between I/O | MOSFET RELAY
MOSFET RELAY, SPST-NO, 200V, 0.25A; Contact Configuration: SPST-NO; Load Current: 250mA; Relay Terminals: SMD; Load Voltage Max: 200V; On State Resistance Max: 8ohm; Isolation Voltage: 5kV; Forward Current If: 30mA; Product Range: -
Mosfet Relay, Spst-No, 200V, 0.25A; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:250Ma; Mosfet Relay Package Style:Dip-4; Relay Mounting:Surface Mount; Relay Terminals:Gull Wing Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201DY1