Omron G3VM-201AY
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G3VM-201AY.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-11-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin SMD Stick
ToshibaTLP220D(F)
PHOTORELAY SPST-NO 250MA 200V / Solid State Relay 30mA 1.75V DC-IN 0.25A 200V DC-OUT 4-Pin PD
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Relay SSR 25mA 1.4V DC-IN 0.16A 200V AC/DC-OUT 4-Pin SOP T/R
ToshibaTLP170D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V 4-Pin SOP Magazine
ToshibaTLP176D(F)
Descrições
Descrições de Omron G3VM-201AY fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relays - PCB Mount 200V, SPST-NO, DIP4 PCB 250mA 5ohm 90pF
Mos-Fet Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G3VM-201AY
SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
Transistor Output SSR, 1-Channel, 5000V Isolation