Omron A16L-TWM-5-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 5V WHT IP40 LED Illuminated
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A16L-TWM-5-2.
X-ON
Datasheet28 páginas8 anos atrás
Peças relacionadas
Switch, Pushbutton,DPDT, (On) Off,5A 125VAC,24V LED,Rectangular guard,White
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V WHT IP65 LED Illum
Descrições
Descrições de Omron A16L-TWM-5-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RND WHT MOM 5V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V