Omron A165L-AWM-24D-2
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A165L-AWM-24D-2.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
JRH Electronics
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.95%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.31
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Switch, Pushbutton,DPDT, (On) Off,5A 125VAC,24V LED,Rectangular guard,White
Switch; Pushbutton; Illuminated; LED; 24V; Round Extended; White; Momentary
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP40 Lamp Illum
Descrições
Descrições de Omron A165L-AWM-24D-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch, Pushbutton;DPDT, (On) Off;5A 125VAC;24V LED;Square guard;White
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP65 LED Illum
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V