Ohmite TEH100M7R50FE
TO-247-2 Fixed Resistor TEH100 0.620LX0.195W 15.75MMX4.95MM 100W 7.5 Ohm 100PPM/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TEH100M7R50FE.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2009-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70P7R50JE
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70M7R50JE
TE ConnectivityLR1F7R5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 7.5ohm, 2.7386V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 6.1237V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7.5ohm, 4.7434V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite TEH100M7R50FE fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 7.5 Ohm 1% 3.5/100W ±100ppm/C Molded TO-247 RDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 100W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Thick Film Resistor, 7.5 Ohm, 100W, 1%; Resistance:7.5Ohm; Product Range:Teh100 Series; Power Rating:100W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:To-247; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Thick Film Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH100M7R50FE