Ohmite TA310PA10K0JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 10000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TA310PA10K0JE.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 10000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 10000ohm, 223.61V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
10 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Fi
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623782-2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 11000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite TA310PA10K0JE fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 10K Ohm 5% 10W ±50ppm/°C Molded RDL
Thick Film Resistors - Through Hole 10watt 10K 5% High Power
RES 10K OHM 10W 5% RADIAL | Ohmite TA310PA10K0JE
10K¦¸ ¡À5% 10W ¡À50ppm/¡æ 25.4mm*2.54mm*27.1mm
TA310PA10K0JE, OHMITE MANUFACTURING
RESISTOR, THICK FILM, 10KOHM, 10W, 5%; R; RESISTOR, THICK FILM, 10KOHM, 10W, 5%; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:10W; Resistor Element Material:Thick Film; No. of Pins:2; Series:Power Chip
Thick Film Resistor, 10Kohm, 10W, 5%; Rango De Producto:Serie Ta; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:10W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:-; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Coeficiente De Temperatura:± 50Ppm/°C |Ohmite TA310PA10K0JE