Vishay CPCF0510K00JE32
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 10000ohm, 223.61V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPCF0510K00JE32.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 10000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTWM5J10KE
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,RADIAL, CERAMIC HOUSED
10 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Fi
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623782-1
SQ Series 10 KOhm ±5 % 5 W ±300 ppm/°C Through Hole Metal Film Resistor
TE ConnectivitySQPR510KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPCF0510K00JE32 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 10K OHM 5W 5% RADIAL
CPCF-5 10K 5% E32 e3
10K¦¸ ¡À5% 5W ¡À50ppm/¡æ 13mm*9mm*25.48mm