Ohmite TWM10J10KE
10 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Fi
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TWM10J10KE.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWM5J10KE
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,RADIAL, CERAMIC HOUSED
OhmiteTWM3J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount, 4935
Fixed Resistor, Metal Oxide, 10W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP9WS10KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 9W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1625892-0
TE Connectivity 1-1625892-0 Metal film resistor 10 kΩ Axial lead 3 W 5%
Descrições
Descrições de Ohmite TWM10J10KE fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FIXED RESISTOR TWM 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 10W 10kOhm ±350ppm/C
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 10W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount, 4935
RESISTOR;METAL OXIDE;RES 10 KILOHMS;PWR-RTG 10 W;TOL 5%;RADIAL;CERAMIC HOUSED
Resistor, Power, 10Kohm, 10W, 5%; Rango De Producto:Serie Twm; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:10W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:750V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite TWM10J10KE