Ohmite TA205PA200RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TA205PA200RJ.
IHS
Datasheet1 páginas16 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623789-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite TA205PA200RJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 200 Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
RESISTOR, THICK FILM, 200 OHMS, 5 W, 5%, SMT, PLANAR, HEAT SINK
RES 200 OHM 5% 5W POWERCHIP