Ohmite TA203PA200RJE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TA203PA200RJE.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTWM3J200E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 200ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite93J200E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.25W, 200ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT200R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 200ohm, 24.4949V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite TA203PA200RJE fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 200 Ohm 5% 3W ±50ppm/C Glass RDL
RESISTOR, THICK FILM, 200 OHMS, 3 W, 5%, SMT, PLANAR, HEAT SINK
RES, 200R, 3W, THICK FILM, RADIAL;
200¦¸ ¡À5% 3W ¡À50ppm/¡æ 12.7mm*2.54mm*15.75mm
TA203PA200RJE, OHMITE MANUFACTURING
RES, 200R, 3W, RADIAL, THICK FILM; Resistance:200ohm; Product Range:Power Chip TA Series; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case / Package:Radial Leaded; Voltage Rating:350VAC; Resistor Technology:Thick Film RoHS Compliant: Yes