NXP Semiconductors MPC8245TZU266D
MPU MPC82xx RISC 64-Bit 0.25um 266MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MPC8245TZU266D.
NXP Semiconductors
element14 APAC
Augswan
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
3
Max Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
1.9 V
2.1 V
2.1 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
LTB Date2019-03-13
LTD Date2019-09-14
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMPC8245LZU266D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64-Bit 0.25um 266MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC8245TVV266D
NXP SemiconductorsMPC8245LVV300D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64-Bit 0.25um 300MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MPC8245TZU266D fornecidas pelos seus distribuidores.
PowerPC 603e Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 266MHz 352-TBGA (35x35)
RISC Microprocessor, 32-Bit, 266MHz, CMOS, PBGA352
Embedded Networking Processor IC; Series:PowerQUICC II MPC82xx; Digital IC Case Style:BGA; No. of Pins:352; Operating Temperature Range:-40°C to +105°C; Cache Memory On Chip L1/L2:32KB; Frequency Typ:266MHz; Interface:I2C, UART ;RoHS Compliant: No