NXP Semiconductors MPC8245LZU300D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64-Bit 0.25um 300MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MPC8245LZU300D.
IHS
Datasheet68 páginas21 anos atrás
Freescale Semiconductor
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.43%
Authorized Distributors
4
Case/Package
Number of Pins
352
Max Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Interface
PCI, UART
PCI, UART
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
2.1 V
2.1 V
2.1 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2002-10-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-13
LTD Date2019-09-14
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMPC8245LVV300D
NXP SemiconductorsMPC8245TVV300D
NXP SemiconductorsMPC8245TZU300D
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MPC8245LZU300D fornecidas pelos seus distribuidores.