NXP Semiconductors MCF5235CVF150
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32bit 150MHz 256-Pin MAP-BGA Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MCF5235CVF150.
IHS
Datasheet48 páginas20 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
95,809
Authorized Distributors
2
Case/Package
MAPBGA
MAPBGA
Number of Pins
256
Max Frequency
75 MHz
75 MHz
Interface
CAN, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART, USART
Min Supply Voltage
1.4 V
1.4 V
Max Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMCF5275CVM166J
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 166MHzROMless 256-MAPBGA
NXP SemiconductorsMCF5232CVM100J
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 100MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
NXP SemiconductorsMCF52277CVM160J
MPU ColdFire MCF5227x Processor RISC 16-Bit 166.67MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MCF5235CVF150 fornecidas pelos seus distribuidores.