NorComp 180-015-213R911
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NorComp 180-015-213R911.
Master Electronics
Datasheet3 páginashá 0 anos
Datasheet3 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+84.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2014-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Conn D-Sub F 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Conn High Density D-Sub F 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09561525613
D-Sub High Density Female connector Wave soldering termination Rated current 2A
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
HARTING Elektronik09561517500
CONNECTOR, HD D SUB, RECEPTACLE, 15POS; Product Range:HARTING - D-Sub High Densi
D-Sub Standard Series; 15Way Right AngleMount PCB D-sub Conn Socket; 2.29mm Pitch
Descrições
Descrições de NorComp 180-015-213R911 fornecidas pelos seus distribuidores.
180 Series 15 Position Female Vertical Through Hole Spacer / Board Lock D-Sub