NorComp 181-015-213R531
Conn High Density D-Sub F 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NorComp 181-015-213R531.
Master Electronics
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Farnell
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
HARTING Elektronik09561525613
D-Sub High Density Female connector Wave soldering termination Rated current 2A
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
HARTING Elektronik09561517500
CONNECTOR, HD D SUB, RECEPTACLE, 15POS; Product Range:HARTING - D-Sub High Densi
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 1.14mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de NorComp 181-015-213R531 fornecidas pelos seus distribuidores.
181 Series 15 Contact High Density Female Right Angle Dip Solder D-Sub Connector
HD D SUB CONNECTOR, RECEPTACLE, 15POS; No. of Contacts: 15Contacts; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Through Hole; D Sub Shell Size: DE; Product Range: 181 Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Mate
Hd D Sub Connector, Receptacle, 15Pos; Rango De Producto:Serie 181; Carcasa D Sub, Tamaño:De; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:15; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero |Norcomp 181-015-213R531