NorComp 181-015-213R561
Conn D-Sub F 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NorComp 181-015-213R561.
Master Electronics
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity1-1734344-2
Conn D-Subminiature RCP 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
D-Sub H/D 15 Recptg/F318Mm/Te Connectivity/Amp Brand |Amp Te Connectivity 1-1470250-1
Descrições
Descrições de NorComp 181-015-213R561 fornecidas pelos seus distribuidores.
181 Series 15 Position Female Receptacle Right Angle D-Sub Connector
Hd D Sub Connector, Receptacle, 15Pos; Rango De Producto:Serie 181; Carcasa D Sub, Tamaño:De; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:15; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero |Norcomp 181-015-213R561
HD D SUB CONNECTOR, RECEPTACLE, 15POS; No. of Contacts: 15Contacts; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Through Hole; D Sub Shell Size: DE; Product Range: 181 Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Mate