Nichicon UZP1C330MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZP 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UZP1C330MCL1GB.
IHS
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 49mA 2000h 85C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVS336M16C12T-F
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (5 X 5.4mm) SMD 13.1 Ohm 35mA 2000h 85C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVA160ADA330ME55G
33uF 16V 37mA@120Hz ±20% SMD,D5xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 49mA 1000h 85C T/R
Cornell DubilierAVE336M16D16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 16V 85C
Descrições
Descrições de Nichicon UZP1C330MCL1GB fornecidas pelos seus distribuidores.
33uF 16V 49mA@120Hz 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626