Cornell Dubilier AVE336M16D16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 16V 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AVE336M16D16T-F.
Sager Electronics
Newark
Peças relacionadas
PanasonicEEE-HB1C330AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 16V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 49mA 2000h 85C T/R
United Chemi-ConEMVA160ADA330ME55G
33uF 16V 37mA@120Hz ±20% SMD,D5xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cornell DubilierAVS336M16C12T-F
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (5 X 5.4mm) SMD 13.1 Ohm 35mA 2000h 85C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AVE336M16D16T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626
CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
Capacitor; SMT-AL(V-CHIP)
Aluminum Electrolytic Capacitor 33Uf 16V 20%, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Ave; Capacidad:33Μf; Tensión Nominal:16V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:6.3Mm; Resistencia Esr:10.05Ohm; Altura:5.3Mm |Cornell Dubilier AVE336M16D16T-F