Cornell Dubilier AVS336M16C12T-F
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (5 X 5.4mm) SMD 13.1 Ohm 35mA 2000h 85C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AVS336M16C12T-F.
Newark
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-05-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEE-HA1C330WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1CA330WR
Panasonic EEE1CA330WR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1CA330WAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVA160ADA330ME55G
33uF 16V 37mA@120Hz ±20% SMD,D5xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cornell DubilierAVE336M16D16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 16V 85C
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 16V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AVS336M16C12T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16V 33uF AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2621
Aluminum Electrolytic Capacitor 33Uf 16V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:33Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:13.1Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS336M16C12T-F