Nichicon UPV1E121MGD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPV 25V 120muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPV1E121MGD1TD.
Tendência de 3 meses:
-0.75%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
8,458
Authorized Distributors
5
Capacitance
120 µF
120 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
405 mA
340 µA
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
Peças relacionadas
United Chemi-ConELXY250ELL121MF15D
Cap Aluminum Lytic 120uF 25V 20% (6.3 X 15mm) Radial 2.5mm 390mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXV250ETD121MF15D
Cap Aluminum Lytic 120uF 25V 20% (6.3 X 15mm) Radial 2.5mm 330mA 2000h 105C Automotive Ammo
United Chemi-ConELXV250ETC121MF15D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 120muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUPM1E121MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 120muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik860010473008
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrições
Descrições de Nichicon UPV1E121MGD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
120¦ÌF 25V ¡À20% 3.5mm 5000h@ 105¡ãC 405mA 11.5mm*13mm
CAP ALUM 120UF 20% 25V RADIAL TH
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UPV1E121MGD1TD
PV ELEC RAD 120UF 25V 3.5MM TA