KYOCERA AVX UPS1H222MHD
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2300mA 3000h 105C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPS1H222MHD.
Future Electronics
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,375
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23 mΩ
23 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
205 mA
3.1 A
3.1 A
Height - Seated (Max)
37.4904 mm
35.5092 mm
35.5092 mm
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX222M063A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm