KYOCERA AVX UPM1V471MPD
Capacitor Aluminum Electrolytic Cap470uF 35V 20% Radial 10X31.5 LS 5mm | Nichicon UPM1V471MPD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPM1V471MPD.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet7 páginas18 anos atrás
Newark
element14 APAC
element14
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.57%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
59,022
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.13 A
1.13 A
Height - Seated (Max)
33.5026 mm
32.9946 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEFK1E471GP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm