KYOCERA AVX UPJ1V270MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 35V 27muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPJ1V270MDD1TD.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.44%
Stock
31,705
Authorized Distributors
1
Capacitance
27 µF
27 µF
27 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
99 mA
175 mA
175 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 35V 27muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUPW1E270MDD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 27UF 25 V DC, PW SERIES 2000H 4 (DIA.) X 11MM
KYOCERA AVXUPW1V270MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 35V 27muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConELXY350ELL270MEB5D
Cap Aluminum Lytic 27uF 35V 20%( 5 X 11.5mm) Radial 2mm 163mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConELXV350EC3270MEB5D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 27uF
PanasonicEEU-FC1V270H
Cap Aluminum Lytic 27uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 175mA 1000h 105°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UPJ1V270MDD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 27uF, Through Hole Mount
99mA@120Hz 卤20% 2.5mm 35V 27uF Plugin,D5xL12mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
27¦ÌF 35V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 180mA@ 10kHz,99mA@ 120Hz ,D5xL12mm 5mm*11mm*12mm
CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL TH