KYOCERA AVX UPJ1E121MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 120muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPJ1E121MED1TD.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,275
Authorized Distributors
1
Capacitance
120 µF
120 µF
120 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
460 mΩ
460 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
275 mA
279.5 mA
279.5 mA
Height - Seated (Max)
16.002 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUPM1E121MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 120muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConELXV250ETD121MF15D
Cap Aluminum Lytic 120uF 25V 20% (6.3 X 15mm) Radial 2.5mm 330mA 2000h 105C Automotive Ammo
United Chemi-ConELXV250ETC121MF15D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConELXV250ELL121MF15D
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 120muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik860010473008
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UPJ1E121MED1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
120uF 25V 320m惟 卤20% 275mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 120uF 25V 105c 2.5mm 20%
PJ Series 120 F 25 V 105 °C Ø6.3x15mm LS=2.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap