Nichicon UFW1J100MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 63V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UFW1J100MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
70 mA
70 mA
70 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 63V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
10uF 63V ±20% 70mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA1JM100
Cap Aluminum 10uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 70mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-1JM100I
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1JM100LW
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 70mA 2000h 85C Automotive
United Chemi-ConESMG630ELL100ME11D
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 65mA 2000h 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UFW1J100MDD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH