Nichicon UCY2V680MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UCY2V680MHD6TN.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.63%
Stock
1,373
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
350 V
350 V
350 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
12000 hours
10000 hours
Ripple Current
660 mA
550 mA
550 mA
Height - Seated (Max)
21.4884 mm
19.9898 mm
19.9898 mm
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Peças relacionadas
BXW Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm 卤20% 68muF 400V
United Chemi-ConEKXJ401ELL680ML25S
68uF 400V ±20% 570mA@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUCY2E680MHD3TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
United Chemi-ConEKXJ421ELL680MM25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
KYOCERA AVXUCY2G680MHD3TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
NichiconUCY2G680MHD3
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 400V 68muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UCY2V680MHD6TN fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 350V 68muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
68uF 350V 卤20% 690mA@120Hz Plugin,D18xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
68¦ÌF 350V ¡À20% 7.5mm 12000h@ 105¡ãC 1.38A@ 100 kHz,690mA@ 120Hz ,D18xL21.5mm 18mm*21.5mm