KYOCERA AVX UCY2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UCY2D331MHD.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.33%
Stock
19,542
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
12000 hours
12000 hours
Ripple Current
1.595 A
1.425 A
1.425 A
Height - Seated (Max)
41.5036 mm
41.5036 mm
41.5036 mm
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKXJ251ELL331MM40S
330uF 250V ±20% 1.46A@120Hz Plugin,D18xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKXJ201ELL331ML40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 16 X 40mm) Radial 7.5mm 1425mA 12000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConEKXJ221ELL331MMP1S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NichiconUCY2E331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 250V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UCY2D331MHD fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (16 X 40mm) Radial 7.5mm 1595mA 12000h 105C Automotive Bulk
Miniature Sized, High Ripple Current, High Reliability Lead Type, 330 μ F, 200 V, RoHS
Nichicon SCT
330¦ÌF 200V ¡À20% 7.5mm 12000h@ 105¡ãC 1.595A@ 120Hz,3.19A@ 100 kHz ,D16xL40mm 16mm*40mm*41.5mm
CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL