KYOCERA AVX UCM1A680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UCM1A680MCL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,081
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
850 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
80 mA
160 mA
Height - Seated (Max)
6.096 mm
6.096 mm