Panasonic EEEHB1A680AP
Panasonic EEEHB1A680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEEHB1A680AP.
IHS
Datasheet11 páginas10 anos atrás
Panasonic
Electro Sonic
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXUCM1A680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-FP1E680AP
Cap Aluminum 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000 hr 105C Embossed T/R
PanasonicEEE-FK1E680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-FT1A680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAFK686M25D16T-F
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 300mA 2000h 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EEEHB1A680AP fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 68uF 10V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 70mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10V, 68µF, -40¡C to +105¡C, RoHS