KYOCERA AVX RPS1C331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.4mm) SMD 0.016 Ohm 4800mA 2000h 105C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX RPS1C331MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Tendência de 3 meses:
-25.85%
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXE160ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.016 Ohm 4350mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA160ARA331MJC0G
Cap Aluminum Polymer 330uF 16V 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875115360004
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik875075355004
WCAP-PSLC Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 330muF 16V
United Chemi-ConAPXA160ARA331MJC0S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXPCR1D331MCL6GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF 20V POLYMER, CR SERIES 4000H 8.3X8.3X9.9MM
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX RPS1C331MCN1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
330UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PS SERIES 2000H 10(DIA.)X12.4MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141
16V 330uF Polymer 卤20% 16m惟 480mA@120Hz SMD,D10xL12.4mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS