KYOCERA AVX PCR1D331MCL6GS
Aluminum Electrolytic Capacitor 330UF 20V Polymer, Cr Series 4000H 8.3X8.3X9.9MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCR1D331MCL6GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.20%