United Chemi-Con APXE160ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.016 Ohm 4350mA 2000h 105C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXE160ARA331MJA0G.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Introduction Date2006-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXRPS1C331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.4mm) SMD 0.016 Ohm 4800mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115360004
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA160ARA331MJC0G
Cap Aluminum Polymer 330uF 16V 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXE100ARA331MH80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXPCF0J331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.018 Ohm 4200mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXK2R5ARA331ME61G
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 15000h 105C T/R
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXE160ARA331MJA0G fornecidas pelos seus distribuidores.
PXE Series 16 V 330 uF 105°C 10x10mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 4341
Polymer 16mΩ 4.35A@100kHz SMD,D10xL10mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS