Nichicon RPA0G561MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RPA0G561MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXPCJ0G561MCL9GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
KYOCERA AVXRHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115152006
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
Descrições
Descrições de Nichicon RPA0G561MCN1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
4V 560uF Polymer 卤20% 9m惟@100kHz 5.4A@100kHz SMD,D8xL11.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
560¦ÌF 4V ¡À20% 9m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 540mA@ 120Hz,5.4A@ 100kHz SMD,8X11.7MM 8.3mm*8.3mm*11.7mm
CAP ALUM POLYMER 560UF 4V CYLINDRICAL SMD
Radial Can - SMD FPCAP RPA 4V 560muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RPA0G561MCN1GS
Standard Chip Type, 560 μF, RoHS