KYOCERA AVX RHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX RHA0J561MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+53.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.01 Ohm 3800mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MH70G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX RHA0J561MCN1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- POLYMER, 6.3VOLTS, 560UF, LOW ESR, HIGH RIPPL
HA Series 560 uF 6.3 V 20% Surface Mount Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
6.3V 560uF Polymer 卤20% 9m惟@100kHz 4.5A@100kHz SMD,D8xL7.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 560Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:560Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.009Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon RHA0J561MCN1GS