KYOCERA AVX PCJ0G561MCL9GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount,...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCJ0G561MCL9GS.
Newark
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
4V 560uF Polymer 卤20% 13m惟@100kHz SMD,D8xL12mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
United Chemi-ConAPXA4R0ARA561MHC0G
Cap Aluminum Polymer 560uF 4V 20% (8 X 12mm) SMD 0.012 Ohm 4770mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115152006
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX PCJ0G561MCL9GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer 560uF 4VDC 20% (8 X 12mm) SMD 0.009 Ohm 5200mA 2000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Polymer Aluminum SMD Capacitors 4V 560uF 105 C SMD Low ESR
Capacitor Alum Elect, 560Uf, 4V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:560Μf; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.009Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Ripple Current:5.2A Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ0G561MCL9GS