Nichicon RNU1C331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RNU1C331MDN1.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconRR71C331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
KYOCERA AVXRR70J331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 10(DIA)X12.5MM, 330UF 16 VDC
Wurth Elektronik870025374005
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSA6R3ELL331MFA5G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.028 Ohm 3190mA 15000h 105C Bulk
Wurth Elektronik870025174004
Descrições
Descrições de Nichicon RNU1C331MDN1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 16V ¡À20% 3.5mm 8m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 610mA@ 120Hz,6.1A@ 100kHz 11.5mm*13mm
Radial Can FPCAP RNU 16V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
Polymer - Fpcap/ Bulk |Nichicon RNU1C331MDN1
High Capacitance Lead Type, 330 μF, RoHS