Nichicon RNS0J331MDN1PH
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RNS0J331MDN1PH.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.49%
Peças relacionadas
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 10(DIA)X12.5MM, 330UF 16 VDC
KYOCERA AVXRR70J331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
NichiconRR71C331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSA6R3ELL331MFA5G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.028 Ohm 3190mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon RNS0J331MDN1PH fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
6.3V 330uF Polymer 卤20% 10m惟@100kHz 5.5A@100kHz Plugin,D10xL12.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
330¦ÌF 6.3V ¡À20% 5mm 10m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 550mA@ 120Hz,5.5A@ 100 kHz ,D10xL12.5mm 10mm*12.5mm*14mm
SOLID AL CAP RADIAL NS SERIES 6.3V 330UF
Radial Can FPCAP RNS 6.3V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNS0J331MDN1PH
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H