KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.022 Ohm 3800mA 3000h 105C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS.
Future Electronics
Nichicon SCT
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%