Nichicon LNT1J103MSE
Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (35 X 100mm) Screw Terminal 5000mA 2000h 105C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LNT1J103MSE.
Tendência de 3 meses:
-14.29%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXLNT1H103MSE
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF 50 V DC, NT SERIES 2000H 35. X 80MM
NichiconLNT1V103MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 35V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConE36D101LPN103TC92M
SERIES: U36D; VOLT: 100; CAP: 10000; DIA X LENGTH: 50X92; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D800HPN103MA92M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 80V 20%( 35 X 92mm) Screw Terminal 0.0182 Ohm 6600mA 2000h 85C
United Chemi-ConE36D101HPN103MC79M
U36D Series 10000 uF 100 V 20 % Screw Mount Can Aluminum Electrolytic Capacitor
NichiconLNR1J103MSE
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Nichicon LNT1J103MSE fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
10mF 63V ¡À20% 12.7mm 2000h@ 105¡ãC 5A@ 120Hz,5.75A@ 10 kHz , 35mm*100mm*103mm
105degC Standard Screw Terminal Type, 10000 μ F, 63 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 10000UF 20% 63V SCREW