KYOCERA AVX LNT1H103MSE
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10000UF 50 V DC, Nt Series 2000H 35. X 80MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LNT1H103MSE.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Nichicon SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.17%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconLNT1V103MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 35V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLNT1J103MSE
Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (35 X 100mm) Screw Terminal 5000mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConE36D101LPN103TC92M
SERIES: U36D; VOLT: 100; CAP: 10000; DIA X LENGTH: 50X92; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
United Chemi-ConE36D800HPN103MA92M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 80V 20%( 35 X 92mm) Screw Terminal 0.0182 Ohm 6600mA 2000h 85C
KYOCERA AVXLNR1K103MSE
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF 80 V, NR SERIES 5000H 35 X 80MM
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LNT1H103MSE fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V 20% (35 X 80mm) Screw Terminal 4900mA 2000h 105C Bulk
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 50V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
NT Series 10 nF 50 V 105°C Ø35 x 80 mm Screw Terminal Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10000Uf, 50V, 20%, Screw; Capacitance:10000Μf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon LNT1H103MSE