Nichicon LLS2D561MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 200V 560muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LLS2D561MELY.
Nichicon SCT
TME
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.65%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX561M200A7P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2180mA 3000h 85C
PanasonicEET-ED2E561CA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.266 Ohm 2140mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S2EP561CX
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 2250mA 3000h 85°C Bulk
NichiconLGU2P561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 220V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier380LX561M250K032
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20%( 30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2300mA 3000h 85C
Cornell Dubilier381LR561M200H042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon LLS2D561MELY fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
卤20% 3.27A@50kHz 10mm 200V 560uF Plugin,D20xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 3000h@ 85¡ãC 2.18A@ 120Hz,3.27A@ 50 kHz ,D20xL40mm , 20mm*40mm
Capacitor,560Uf,200Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LLS2D561MELY
85degC Standard Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 200 V, -40 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH