Nichicon LGU2P561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 220V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGU2P561MELA.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.44%
Peças relacionadas
PanasonicEET-ED2E561CA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.266 Ohm 2140mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLP561M200C5P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLPX561M200A7P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2180mA 3000h 85C
Cornell Dubilier381LR561M200H042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLLS2D561MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 200V 560muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
KYOCERA AVXLGU2C561MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 160V 560muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon LGU2P561MELA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
卤20% 1.7A@120Hz 10mm 220V 560uF Plugin,D25xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 220V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.7A@ 120Hz,2.55A@ 50kHz ,D25xL40mm , 40mm*40mm
Capacitor,560Uf,220Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2P561MELA
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 220 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP TH