Cornell Dubilier 381LR561M200H042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LR561M200H042.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
4,124
Authorized Distributors
5
Capacitance
560 µF
560 µF
560 µF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
355 mΩ
355 mΩ
355 mΩ
Ripple Current
1.67 A
1.5 A
1.5 A
Height - Seated (Max)
40.005 mm
42.0116 mm
42.0116 mm
Peças relacionadas
PanasonicEET-ED2E561CA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.266 Ohm 2140mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLPX561M200A7P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2180mA 3000h 85C
Cornell Dubilier380LX561M250K032
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20%( 30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2300mA 3000h 85C
PanasonicECO-S2EP561CX
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 2250mA 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLPX561M250C5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicEET-UQ2E561BA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LR561M200H042 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 560uF 200V 20% | Cornell-Dubilier 381LR561M200H042
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1.67A 3000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount