Nichicon LLG2D561MELZ30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LLG2D561MELZ30.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMH251VNN561MA30T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.444 Ohm 1790mA 2000h 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConESMQ251VSN561MQ30S
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 2250mA 2000h 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
PanasonicEET-UQ2E561DA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon LLG2D561MELZ30 fornecidas pelos seus distribuidores.
卤20% 2.07A@120Hz 10mm 200V 560uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 2.07A@ 120Hz,3.105A@ 50kHz ,D22xL30mm , 32mm
85degC Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 200 V, -40 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LLG2D561MELZ30
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH