Nichicon LGG2P561MELA30
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGG2P561MELA30.
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMH251VNN561MA30T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.444 Ohm 1790mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ561M250J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMQ251VSN561MQ35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 250V 560muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Nichicon LGG2P561MELA30 fornecidas pelos seus distribuidores.
LGG ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - Snap-In aluminum electrolytic capacitor 0.984Dia 25.00mm ±20% 560muF 220V
卤20% 1.45A@120Hz 10mm 220V 560uF Plugin,D25xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Ultra Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 220 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
560¦ÌF 220V ¡À20% 10mm 2000h@ 105¡ãC 1.45A@ 120Hz,2.175A@ 50kHz ,D25xL30mm , 32mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGG2P561MELA30
CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP TH