Nichicon LGG2D561MELZ30
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGG2D561MELZ30.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMH251VNN561MA30T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.444 Ohm 1790mA 2000h 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
PanasonicEET-HC2C561BA
Cap Aluminum 560uF 160V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1500mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ561M250J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMQ251VSN561MQ35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 250V 560muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon LGG2D561MELZ30 fornecidas pelos seus distribuidores.
1.48A@120Hz 卤20% 10mm 200V 560uF Plugin,D22xL32mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Ultra Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 200 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
560¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 2000h@ 105¡ãC 1.48A@ 120Hz,2.22A@ 50kHz ,D22xL30mm , 32mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGG2D561MELZ30
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH